bt_bb_section_bottom_section_coverage_image
https://carbombrasil.com.br/wp-content/uploads/2024/03/Banner-Conheca-Nossos-Representantes-1200x313-1.png
bt_bb_section_top_section_coverage_image
Profissionais comprometidos em impulsionar sua eficiência, sustentabilidade e competitividade. Escolha sua região e entre em contato com o representante mais próximo. Estamos aqui para atender às suas necessidades.

Encontre um representante
mais próximo de você!

https://carbombrasil.com.br/wp-content/uploads/2024/03/Representante.png
GO
Goiás

Coordenador Pesquisa & Desenvolvimento Centro Norte: Zenon Junior
Cidade: Formosa – GO Telefone: 61 9 9637 9074
E-mail: 
zenon@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Rodrigo Martins
Cidade: Rio Verde – GO Telefone: 64 9 9931 4978
E-mail: 
rodrigo@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Ana Paula Pagani
Cidade: Cristalina – GO Telefone: 62 98131 6286
E-mail: 
anapaulapagani@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Gabriel Arantes
Cidade: Itumbiara – GO Telefone: 64 9 9205 7767
E-mail: gabriel.arantes@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Lamara Souza
Cidade: Formosa – GO Telefone: 61 9 8291 9158
E-mail: lamara.souza@carbombrasil.com.br

DF
Distrito Federal

Coordenador Pesquisa & Desenvolvimento Centro Norte: Zenon Junior
Cidade: Formosa – GO Telefone: 61 9 9637 9074
E-mail: 
zenon@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Lamara Souza
Cidade: Formosa – GO Telefone: 61 9 8291 9158
E-mail: lamara.souza@carbombrasil.com.br

PR
Paraná

Gerente Comercial Região Sul: Henrique
Cidade: Palotina – PR Telefone: 44 9 9934 0066
E-mail: 
henrique@carbombrasil.com.br 

Representante Técnico de vendas: Geovane Sanches
Cidade: Campo Mourão – PR   Telefone: 44 9 9944 8525
E-mail: 
geovane@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Marcus Ribeiro
Cidade: Assis Chateaubriand – PR   Telefone: 44 9 9950 2050
E-mail: 
marcus@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Cristian Junior
Cidade: Palotina – PR   Telefone: 43 9 9963 0696
E-mail: 
cristian@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Lucas Martins
Cidade: Toledo – PR   Telefone: 44 9 9922 8673
E-mail: 
lucasmartins@carbombrasil.com.br

Assistente Técnico de vendas: Cíntia Koeche
Cidade: Palotina – PR   Telefone: 45 9 9932 4592
E-mail: cintia.koeche@carbombrasil.com.br

Assistente Técnico de vendas: Leonardo Fracini
Cidade: Campo Mourão – PR Telefone: 44 9 9745 1669
E-mail: leonardo.fracini@carbombrasil.com.br

MT
Mato Grosso

Gerente Comercial Região Sul: Henrique
Cidade: Palotina – MT Telefone: 44 9 9934 0066
E-mail: 
henrique@carbombrasil.com.br 

Representante Técnico de vendas: Eliabe Ferreira Costa
Cidade: Nova Mutum – MT Telefone: 65 9 9981 6265
E-mail: 
eliabe@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas:  Luis Valdemar Davoglio Mazzetti
Cidade: Primavera do Leste – MT – Telefone: 66 9 9660 5252 / 67 9 9660 5252
E-mail: luismazzetti@carbombrasil.com.br

Assistente Técnico de vendas: Bruno Argente
Cidade: Nova Mutum – MT – Telefone: 65 9 9924 2602
E-mail: bruno.argente@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Lucas Fernandes
Cidade: Sorriso – MT Telefone: 66 9 9229 3150
E-mail: lucas.fernandes@carbombrasil.com.br

PY
Paraguai

Gerente Comercial Região Sul: Henrique
Cidade: Palotina – PR Telefone: 44 9 9934 0066
E-mail: 
henrique@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Jamili Ceretta
Cidade: Paraguai – (PY) Telefone: +595 9 8310 2293
E-mail: 
jamili@carbombrasil.com.br

MG
Minas Gerais

Representante Técnico de vendas: Jean Martins
Cidade: Pirajuba – MG Telefone: 16 9 9173 1074
E-mail: 
jean@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Hugo Luciano Ferreira
Cidade: Buritis – MG Telefone: 38 9 9939 6615
E-mail: 
hugo@carbombrasil.com.br 

Representante Técnico de vendas: Lucas Amorelli
Cidade: Alfenas – MG Telefone: 35 9 8826-0261
E-mail: 
lucasamorelli@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Patrine Bárbara
Cidade: Uberlândia – MG – Telefone: +55 34 9677-5818
E-mail: patrine@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Ariel Miranda
Cidade: Paracatu – MG – Telefone: +55 38 9826-3839
E-mail: arielmiranda@carbombrasil.com.br

MS
Mato Grosso do Sul

Gerente Comercial Região Sul: Henrique
Cidade: Palotina – PR Telefone: 55 44 9 9934 0066
E-mail: 
henrique@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: João Pedro Altomar
Cidade: São Gabriel Oeste – MS Telefone: 55 67 9 9844 9010
E-mail: 
joaopedroaltomar@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Marcos Felipe
Cidade: Sonora – MS Telefone: 67 9 9663 3130
E-mail: 
marcos@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Bruno Henrique Giordano
Cidade: Caarapó – MS Telefone: 55 43 9 9656-2916
E-mail: 
brunohenrique@carbombrasil.com.br

Assistente Técnico de vendas: Gustavo Polesel
Cidade: Dourados – MS Telefone: 18 9 9810 5770
E-mail: gustavo.polesel@carbombrasil.com.br

RS
Rio Grande do Sul

Gerente Comercial Região Sul: Henrique
Cidade: Palotina – PR Telefone: 44 9 9934 0066
E-mail: 
henrique@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Angélica Dias
Cidade: Cruz Alta – RS Telefone:44 9 9835 9503
E-mail: 
angelica@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Ester Matter
Cidade: Catuípe – RS Telefone: 55 9 9697-6434
E-mail: estermatter@carbombrasil.com.br

SC
Santa Catarina

Gerente Comercial Região Sul: Henrique
Cidade: Palotina – Telefone: 55 44 9 9934 0066
E-mail: henrique@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Geovane Sanches
Cidade: Campo Mourão – Telefone: 55 44 9 9944 8525
E-mail: geovane@carbombrasil.com.br