Representantes

Conheça nosso time de Representantes


Coordenador de Desenvolvimento de Mercado: Zenon Junior
Cidade: Formosa – Telefone: 61 9 9637 9074
E-mail: zenon@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Fernando Nesralla
Cidade: Formosa – Telefone: 61 9 9909 2633
E-mail: fernando@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Rodrigo Martins
Cidade: Rio Verde – Telefone: 64 9 9931 4978
E-mail: rodrigo@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Fernando Nesralla
Cidade: Formosa – Telefone: 61 9 9909 2633
E-mail: fernando@carbombrasil.com.br

Gerente Comercial Regional 2: Henrique
Cidade: Palotina – Telefone: 44 9 9934 0066
E-mail: henrique@carbombrasil.com.br

AGD Carbom Brasil: Marcelo Eduardo Costa
Cidade: Paraná
Telefone: (44) 9 9839-9955
E-mail: marcelo@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Geovane Sanches
Cidade: Campo Mourão – Telefone: 44 9 9944 8525
E-mail: geovane@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Marcus Ribeiro
Cidade: Assis chateubriant – Telefone: 44 9 9950 2050
E-mail: marcus@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Cristian Junior
Cidade: Palotina – Telefone: 43 9 9963 0696
E-mail: cristian@carbombrasil.com.br

Gerente Comercial Regional 2: Henrique
Cidade: Palotina – Telefone: 44 9 9934 0066
E-mail: henrique@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Marcos Paulo
Cidade: Sorriso – Telefone: 44 9 9166 3556
E-mail: marcospaulo@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Eliabe Ferreira Costa
Cidade: Nova Mutum – Telefone: 65 9 9981-6265
E-mail: eliabe@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Luis Felipe Travensolo Monteiro
Cidade: Sinop – Telefone: 44 9 9993-7623
E-mail: luisfelipe@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Rodrigo Silva Petry
Cidade: Campo Novo dos Parecis – Telefone: 65 9 9667-8998
E-mail: rodrigopetry@carbombrasil.com.br

Gerente Comercial Regional 2: Henrique
Cidade: Palotina – Telefone: 44 9 9934 0066
E-mail: henrique@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Jamili Ceretta
Cidade: Paraguai – Telefone: +595 9 8310 2293
E-mail: jamili@carbombrasil.com.br

Gerente Comercial Regional 2: Henrique
Cidade: Palotina – Telefone: 44 9 9934 0066
E-mail: henrique@carbombrasil.com.br

AGD Carbom Brasil: Marcelo Eduardo Costa
Cidade: Santa Catarina
Telefone: (44) 9 9839-9955
E-mail: marcelo@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Geovane Sanches
Cidade: Campo Mourão – Telefone: 44 9 9944 8525
E-mail: geovane@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Emmanuel Gonçalves
Cidade: Pirajuba – Telefone: 34 9 9995 4532
E-mail: Emannuel@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Giovan
Cidade: Conceição das Alagoas – Telefone: 38 9 9115 7788
E-mail: giovan@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Jean Martins
Cidade: Pirajuba – Telefone: 16 9 9173 1074
E-mail: jean@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Soraya Franco
Cidade: Paracatu – Telefone: 38 9 9848 1306
E-mail: soraya@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Evelin Martins
Cidade: São Gotardo – Telefone: 16 9 9228 5054
E-mail: evelin@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Gabriel Germendorff
Cidade: Unaí – Telefone: 38 9 9933 0717
E-mail: gabriel@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Fabio Menezes
Cidade: Buritis – Telefone: 38 9 9870 9752
E-mail: fabiomenezes@carbombrasil.com.br

Gerente Comercial Regional 2: Henrique
Cidade: Palotina – Telefone: 44 9 9934 0066
E-mail: henrique@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: João Pedro Altomar
Cidade: São Gabriel Oeste – Telefone: 67 9 9844 9010
E-mail: joaopedroaltomar@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Marcos Felipe
Cidade: Sonora – Telefone: 67 9 9663 3130
E-mail: marcos@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Weslei Paludo
Cidade: Dourados – Telefone: 67 9 854 5474
E-mail: weslei@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Bruno Henrique Giordano
Cidade: Caarapó – Telefone: 43 9 9656-2916
E-mail: brunohenrique@carbombrasil.com.br

Gerente Comercial Regional 2: Henrique
Cidade: Palotina – Telefone: 44 9 9934 0066
E-mail: henrique@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Rogerto Bee
Cidade: Santa Maria – Telefone: 55 9 9664 0707
E-mail: rogerto@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Gustavo Rafael Basso
Cidade: Cruz Alta – Telefone: 55 9 9983 7012
E-mail: gustavo@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Ricardo Morales
Cidade: São Paulo – Telefone: 34 9 9947 1644
E-mail: ricardo@carbombrasil.com.br

Representante Técnico de vendas: Jales Queiroz
Telefone: 63 9 8471-4783
E-mail: jales@carbombrasil.com.br